Новый 2022 наступит совсем скоро, и чтобы он принес вам финансовое благополучие, удачу и радость, нужно сосредоточиться на следующих важных вещах.

Обратить на них внимание при подготовке к празднованию Нового года советует glavred.

Итак, во-первых, нужно навести порядок в ваших финансах. Эксперты отмечают, что долги стоит раздать до наступления нового года. Это первое правило праздника. Также, если вы давали кому-то в долг и еще не получили свои деньги обратно, нужно позаботиться об их возвращении как можно скорее. В противном случае следующий год может принести финансовые трудности и даже поставить вас на грань бедности.

Новый год, скриншот youtube Новогодние чудеса
Новый год, скриншот youtube Новогодние чудеса

Второе, что нужно сделать уже сейчас – это разработать праздничное меню. Тигр - животное благородное и требовательное, поэтому на столе должно быть много разнообразных блюд. Так как Тигр – хищник, меню обязательно должно включать мясо и колбасную нарезку. Если мяса на вашем столе не бывает, можно заменить его блюдами из сои.

Новогодний стол, скриншот youtube Новогодние чудеса
Новогодний стол, скриншот youtube Новогодние чудеса

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

И наконец, третье, что нужно сделать – это позаботиться о чистоте. Праздник нельзя встречать в старой и грязной одежде, а дом нужно привести в порядок заранее. Так что займитесь выбором нового костюма или платья, в котором вы встретите Новый год, в ближайшее время и уже сейчас оцените фронт работ, которых требует ваше жилище, чтобы к 31 декабря сиять чистотой.

Специалисты говорят, если выполнить эти три правила, в грядущем году вас будет ждать достаток и удача.

Знай.ua напоминает: Цены на продукты "взлетят" перед Новым Годом: сколько будет стоить борщ, оливье и фрукты

Как ранее сообщал Знай.ua: Новый год и Рождество в Украине с размахом отпразднуют только вакцинированные: будут выдавать специальные браслеты

Также Знай.ua писал: Дождь или снег: какой погоды ждать украинцам в новогоднюю ночь по прогнозам синоптиков