Товарищеский матч Украина - Болгария: стартовый состав команд и где смотреть поединок

В Одессе на стадионе "Черноморец" 11 ноября в 19:30 состоится товарищеский матч, в котором сыграют сборные Украины и Болгарии. Стал известен стартовый состав сборной Украины на товарищеский матч против национальной команды Болгарии. Соперников будет судить бригада арбитров из Турции во главе с Ардой Кардезлером.

Сборная Украины, instagram.com/uafukraine
Сборная Украины, instagram.com/uafukraine

Светлана Лобода вспомнила голодное детство, семья жила за чертой бедности: "Ни кукол, ни одежды"

Светлана Лобода четыре года не давала интервью в Украине, но недавно все таки дала эксклюзивное интервью Маше Ефросининой. Она раскрыла немало тайн о своей карьере, личной жизни и даже вспомнила о любимом мужчине. на этот раз Лобода снова дала интервью, в котором рассказала о тяжелом детстве и как жила практически за гранью бедности.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Светлана Лобода, скриншот из видео
Светлана Лобода, скриншот из видео

Подсолнечное масло вырастет в цене "по второму кругу": на чем теперь придется жарить украинцам

В Украине согласно прогнозам аналитиков, продолжится рост цен на подсолнечник и сою на фоне снижения мирового производства сои в США. Аналитики G. R. Agro отметили, что такие тенденции влияют на рост цен на закупку подсолнечника и, соответственно, масла в Украине.

Подсолнечное масло, кадр из видео
Подсолнечное масло, кадр из видео

Нардепы подготовили новые "мега-санкции" для водителей: никаких штрафов – только срок и лишение прав до 10 лет

Численность аварий на дорогах Украины растут бешеными темпами – количество ДТП за январь-август 2021 года на 17,8 % превысило соответствующие показатели 2020 года. Именно этот "анти-рекорд" стал одним из главных аргументов разработки нардепами новых суровых наказаний для водителей-нарушителей.

Полиция-фото Патрульная полиция Украины
Полиция-фото Патрульная полиция Украины

Медовый месяц в Карпатах превратился в хоррор со взрывами и смертями: дети даже не проснулись

На одном из самых популярных туристических маршрутов Карпат в сентябре произошла трагедия, всколыхнувшая всю страну. В пути, на хребте Кукул, было двенадцать туристов, двое из которых погибли, а пятеро получили тяжелые ранения. Прошел уже месяц, пострадавшие уже вышли из больницы и рассказали об этой истории.

Взрыв в Карпатах, фото: Facebook
Взрыв в Карпатах, фото: Facebook