Светлана Лобода зажгла с красавчиком под марш Мендельсона: так и до свадьбы недалеко

Недавно Светлана Лобода презентовала своим поклонникам новую видеоработу на песню Americano, сейчас на youtube ее посмотрели более двух миллионов раз. Сейчас же певица решила приоткрыть немного закулисье съемок этого клипа и поделилась уникальными кадрами.

На кадрах можно увидеть, как Светлана Лобода заходит в помещение, где проходили съемки и начинает играть свадебный марш Мендельсона.

Светлана Лобода, фото с Instagram
Светлана Лобода, фото с Instagram

Секретарь СНБО Алексей Данилов ответил на предложение немцев о беженцах из Беларуси: "Возьмите по 2-3 себе домой"

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей
Показать еще

На пресс-конференции секретарь Совета безопасности и обороны Украины Алексей Данилов ответил на вопрос журналиста относительно предложения эксперта Бундестага "временно разместить" беженцев из Беларуси в Украине.

"У нас на заседании СНБО этот вопрос мы рассматривали - это заявление господина Шмида. У нас есть предложение социал-демократам в Германии взять их (беженцев в Беларуси - ред.) себе домой по 2, по 3, по 5. Если мало места, то в Бундестаге – у них там есть кабинеты. Пусть берут их к себе, и пусть они там находятся. С какого перепугу мы должны брать их к себе, если немцы должны о них заботиться?", - заявил он.

Алексей Данилов, скриншот с видео
Алексей Данилов, скриншот с видео

Мужчина шаловливо поводил пальцами по соскам, но вызвал отвращение у "Холостячки" Златы Огневич: "40 лет дядьке"

В этот раз поклонникам напомнили события последнего, восьмого выпуска шоу, и разместили забавное видео с участием Златы и Олега Плахотнюка. В кадре мужчина решил сделать сомнительный комплимент певице и начал акцентировать внимание на её груди, проговаривая: "Ой, что я вижу...". А после, Олег поводил пальцами по своей грудной клетке, затрагивая соски, явно намекая на то, что у Златы они были немного видны.

Певица сначала подумала, что он заметил грязь на её коротком топе, но когда поняла, в чем же всё таки дело, то была крайне возмущена и отреагировала на такую наглость максимально негативно.

Злата Огневич, instagram.com/zlata.ognevich
Злата Огневич, instagram.com/zlata.ognevich

В Украине рекордно подскочит цена на сигареты: сколько курильщикам придется выложить за пачку

Стало известно, что в Украине с января 2022 года пачка сигарет подорожает как минимум на 8 гривен. Сообщается, что это произойдет из-за повышения акциза на 20%, что предусмотрено взятыми Украиной перед Евросоюзом обязательствами. Минимальная стоимость пачки сигарет составит около 50 гривен.

Сейчас в Евросоюзе минимальный акциз на 1000 сигарет составляет не менее 90 евро. Постепенно до этой отметки дойдет и Украина. Повішение цены на сигареты в Украине для ЕС дает возможность снизить уровень контрабанды, когда дешевые украинские сигареты везут в соседние страны.

Сигареты
Сигареты
dtkt.ua

Минздрав опроверг 5 главных мифов карантина: штрафы, опасные газы и морковный сок вместо "лекарств"

Специально для тех читателей, которые верят в "теории заговоров" и опасные вышки 5G, появились важные ответы на очень серьезные вопросы. Так, украинцам в Министерства здравоохранения опубликовали дайджест опровержений медицинских мифов, который получил название "Чистый мозг".

Об этом стало известно благодаря новой публикации пресс-службы Минздрава в сети Facebook.

Карантин в Украине, кадр из видео
Карантин в Украине, кадр из видео