В популярном украинском супермаркете покупателям продали несвежую рыбу. При этом работники магазина заявили, что она вполне свежая.

Об этом сообщает Телеграм-канал "Черный список".

Так, стало известно, что в Харькове в супермаркете "Клас", который расположен на проспекте Гагарина, горожане приобрели рыбу. Но, по приходу домой оказалось, что она непригодна к употреблению.

Испорченная рыба, фото ТК "Черный список"
Испорченная рыба, фото ТК "Черный список"

Внутри рыба стала даже синеватого цвета. Однако, в супермаркете "Клас" работники уверили, что беспокоиться нет смысла, ведь это такой синей жир.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Супермаркет КЛАСС на просп. Гагарина, 178. Похоже, эта кефаль умерла своей смертью. Работники магазина сказали, что это такой жир. Сине, серо-зеленого цвета.🤢", — сказано в сообщении Телеграм-канал "Черный список".

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

Пользователи сети сражу же принялись комментировать, и некоторые даже отметили, что такое может быть из-за того, что рыбу несколько раз размораживали.

Испорченная рыба, фото ТК "Черный список"
Испорченная рыба, фото ТК "Черный список"

"Свежак", "Ага, и мясо от кости начало отходить, потому что рыба жирная", "Это за частую от того что несколько раз замораживали либо паразиты", "И правда! С кислотой если есть, будет безопасно", — отметили пользователи сети.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, что в украинские супермаркеты попал опасный творог: обойдемся без сырников. В магазины попал сыр, которые не соответствует норме.

Также Знай писл, что продавцы без зазрения совести продают украинцам гнилую хурму: такую и даром страшно взять. Продавцы на известном одесском рынке ящиками продают испорченную и заплесневелую хурму, по очень сниженным ценам

Также Знай сообщал, что украинцы "заплачут" осенью в магазинах: подорожает хлеб, мясо, яйца и молоко. Разгон ценников уже начался.