Из любимой украинскими заробитчанами страны - соседней Польши пришли весьма тревожные новости. Появилась информация, что в городе Влоцлавек Куявско-Поморского воеводства семеро неизвестных напали на украинца и забросали его бутылками.

Об этом неприятном случае стало известно благодаря сообщению польского издания Ddwloclawek.

Польская полиция, скриншот: Youtube
Польская полиция, скриншот: Youtube

В редакцию данного издания обратилась женщина, которая сообщила, что стала свидетелем очень опасной ситуации. По ее словам, нападавшие вели себя вызывающе и скандально. Однако польские правоохранители сделали три обхода и пошли дальше.

Группа агрессивно настроенных лиц цеплялась ко всем прохожим. А потом преследовала человека, который по информации свидетеля, был украинцем.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"У точки общественного питания полицейские обнаружили несколько лиц, указавших, в каком направлении пошла агрессивная группа мужчин. Полицейские пошли в то место, но людей там не обнаружили", — отметил Томаш Томашевский из главного управления полиции во Влоцлавке.

Полиция также заверила, что пыталась найти этих 7 человек, но им это не удалось. Также никто из очевидцев не проинформировал правоохранителей о преступлении.

Ранее сообщали, полицейские жестоко избили парня посреди улицы: таскали по земле и "запаковали" всего в крови.

Как сообщал Знай.ua, "Боевая мать" набросилась на старушку и сбросила ее с лавочки: соседи просто смотрели.

Знай.ua писал, мужчина налетел с кулаками на охранника в АТБ из-за неработающих касс: избил и сбил с ног.