Нами разобрано целое множество ситуаций, связанных с домашними животными, включая даже то, почему все же не рекомендуется брать с собой котов при перелете на самолете.

После этого мы рассказывали, почему же коты так сильно любят валерьянку, а также как она на них действует. А сейчас поговорим над полезной едой для котиков после кастрации. Это обыденная операция, животному ее легко перенести и после ее совершения у котов может наблюдаться сужение уретры.

Котик, скриншот: Youtube
Котик, скриншот: Youtube

У котов также может снизиться физическая активность, включая половое влечение - оно меняется на желание поспать и накопить лишний жир. Из-за этого и нужно подобрать сбалансированный рацион. Не меняйте производителя, если ваш выбор пал на промышленный корм. Для кастрированных котов есть специальная пометка. Сухой корм не нужно давать на постоянной основе, или же, если его предварительно размачивать.

Сухие вкусняшки вызывают аппетит у котов, поэтому взвешивайте порции. Из натуральных продуктов, котов можно кормить нежирным мясом (курятина, крольчатина, свинина и т.д.), кашами, овощами, свежей травой, рыбой и кисломолочными продуктами.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Котик, скриншот: Youtube
Котик, скриншот: Youtube

Главное не давать котам рыбу регулярно, ибо там много солей фосфора и кальция.

Напомним, котейка породы мей-кун оказался на холодном краю пропасти 14-го этажа: "Весь город переживает..."

Как сообщал Знай.ua, львовянин с добрым сердцем носит неходячего пса на прогулки, в восторге весь город: "Человечность - она простая"

Также Знай.ua писал, едва не погиб в безжалостной стихии: мужчина героически спас пушистика в опасном водовороте, эти кадры поражают