Немощную пенсионерку цинично выперли из магазина: "Руками не трогать"

Бабушку выгнали из магазина, кадр из видео
Бабушку выгнали из магазина, кадр из видео

Крайне неприятный инцидент произошел в одном из супермаркетов в Запорожской области. Там пенсионерку, поведение которой не понравилось клиенту, выгнали из магазина. Мужчина, который был клиентом магазина, начал возмущаться, что бабушка касается продуктов и вообще находится в магазине.

Вова Дантес "отомстил" Наде Дорофеевой за свадьбу со Скриптонитом и оценил ножки фанатки в мини-юбке: "Очень приятно..."

Фото со страницы Владимира Дантеса
Фото со страницы Владимира Дантеса

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще


Преданная и довольно симпатичная фанатка Дантеса решила снять тик-ток под его песню "Грустные танцы", которая является одной из самых популярных в его новом альбоме за 2021 год. В кадре молодая девушка привлекательно двигает бедрами, широко улыбается и подпевает на камеру. Наряд она выбрала удачный-короткая асимметричная юбка отлично подчеркивает стройные ножки.

Пенсионеров в 2022 обрекли на бедность: Кабмин собрался урезать минималку

фото: facebook Пенсійний кур’єр
фото: facebook Пенсійний кур’єр


Украинцев в 2022 году ожидает снижение реального размера минимальной зарплаты и пенсий. Дефицит Пенсионного фонда достигнет рекордной отметки. Кабмин Дениса Шмыгаля несмотря на обещания на значительное повышение социальных стандартов не решился. Ожидается, что дефицит Пенсионного фонда в 2022-м достигнет рекордной отметки 200,6 млрд грн.

Оля Полякова показала свою волосатую подружку: "смотрите, какая огромная"

Оля Полякова, instagram.com/polyakovamusic
Оля Полякова, instagram.com/polyakovamusic

Оля Полякова прокатилась на катере со своей четвероногой подружкой. Соответствующее видео Оля Полякова выложила на личной странице в соцсети Инстаграм, где за ее жизнью с интересом наблюдают 2,4 миллиона читателей. Оля Полякова, закутавшись в теплую одежду, держала на руках беленькую пушистую собачку, периодически обнимая ее.

Звезда "Один дома" Маколей Калкин покинул наркотики и стал моделью: на подиум вышел с Джаредом Лето

Маколей Калкин, instagram.com/bbcnews
Маколей Калкин, instagram.com/bbcnews

В Лос-Анджелесе на Голливудском бульваре прошел показ Gucci Love Parade, в котором приняли участие не только профессиональные модели, но и звезды экрана. Легенда рождественской комедии "Один дома" Макалей Калкин недавно появился в "Американской истории ужасов". А теперь он вышел на подиум в гавайской рубашке, очках, пиджаке и бежевых брюках с ремнем Gucci.