Харьковчанка пожаловалась на фисташки, в которых обнаружили червей. Видео опубликовали в телеграм-портале Народный ревизор.

На украинские магазины систематически жалуются простые граждане. Вне зависимости от города, претензии идентичные: халатность персонала, грязь и невнимательность, а также тараканы и муравьи. Продукция, которая реализуется на полках украинских маркетов также оставляет желать лучшего.

3 ноября на телеграм-портале Народный ревизор опубликовали две видеозаписи фисташек. На видео можно увидеть, как женщина держит в руках фисташки.

Фисташки. Фото: РИА Новости.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

На них можно увидеть множество червей, которые завелись в этом продукте. К женщине подходит маленькая девочка, на что она отвечает: "Кушать нельзя".

"Новая закуска к пиву. Фисташки с червями - отличный способ увеличить количество белка в рационе. Правда, часть живности может разбежаться во время трапезы", - сообщает телеграм-портал Народный ревизор.

Напомним, украинцам щедро впаривают пирожки с тараканами: яблочки, усики и противные лапки.Украинец наглядно показал непрошенных "гостей" в одном из магазинов популярной местной торговой сети в городе Хмельницкий.

Как сообщал Знай.ua, маленькому ребёнку продали конфету, просроченную на 2,5 года: "Рыгает дальше, чем видит"

Также портал Знай.ua писал, что наглые мошки нашли убежище в упаковке чёрного хлеба: "Им нужно где-то жить