Напомним нашим читателям, что Украина готовится к переходу на зимнее время. Как известно, в этом году Украина будет переходить на зимнее время в воскресенье, 31 октября (с 30 на 31 октября). Таким образом, с 31 октября поезда на территории Украины будут курсировать по зимнему времени. Теперь время отправления и прибытия поездов в билетах указывается с учетом этого перехода.

Теперь в связи с переходом на зимнее время 31 октября 2021 в 4 часа по киевскому времени стрелки часов будут переведены на один час назад.

Укрзализныця, кадр из видео
Укрзализныця, кадр из видео

В билетах на поезда "Укрзализныци" указан уже откорректированный график движения пассажирских и пригородных поездов. Поэтому путешественникам, запланировавшим поездки на этот выходной день, а также тем, кто будет встречать на вокзале друзей или гостей, следует быть внимательными и вовремя привести в соответствие время своих часов.

Укрзализныця, поезд - фото Знай.uа
Укрзализныця, поезд - фото Знай.uа

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Все изменения были заранее внесены и согласованы с администрациями железных дорог соседних стран. Также стоит напомнить тот факт, что переход на зимнее и летнее время происходит в соответствии с постановлением Кабинета Министров Украины от 13 мая 1996 г. № 509 "О порядке исчисления времени на территории Украины".

С графиком движения пассажирских поездов можно ознакомиться на официальном сайте "Укрзализныци".

Ранее сообщали, украинцы в военкоматах проходят семь кругов ада ради бумажки: "Работают 2 дня в неделю по 4 часа".

Как сообщал Знай.ua, раньше ляжешь - позже встанешь: как на здоровье украинцев повлияет переход на зимнее время.

Знай.ua писал, вперед или назад? Украина переходит на зимнее время, когда и как вертеть стрелками.