Электроэнергия. Фото: Zik.
Электроэнергия. Фото: Zik.
Электроэнергия. Фото: Zik.

В Нацбанке заявили, что тарифы на электроэнергию будут расти с каждым годом на 20-25%

В Нацбанке Украины рассказали о планах на ежегодные повышения тарифов на электроэнергию и табачные изделия. Об этом стало известно благодаря инфляционному отчету за ноябрь 2021 года, опубликованному на официальном сайте Национального банка Украины. Также в отчете отмечают, что в сентябре-октябре этого года инфляция достигла своего пика 10-11%.

Наталья Могилевская, фото с Instagram
Наталья Могилевская, фото с Instagram

Наталию Могилевскую заподозрили в плагиате Екатерины Варнавы, звезда Comedy не сдержалась: "Да прекрати"

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Наталья Могилевская опубликовала фотоколлаж, на котором она зафиксирована вместе с российской актрисой, участницей Comedy Woman Екатериной Варнавой. Обе одеты в одинаковые голубые мини-платья. Украинская певицы решила иронично подметить, что так стилисты хотели поссорить ее с российской телеведущей, ведь для девушки появиться с кем-то в одинаковых образах настоящая катастрофа.

Снегопад, фото: Unian
Снегопад, фото: Unian

Украину засыпет снегом уже в ноябре: "Абсолютный минимум -24"

Начальник Отдела метеорологических прогнозов Украинского гидрометеорологического центра Владислав Билык рассказал о прогнозе погоды на весь ноябрь. Эксперт заявил, что уже в следующем месяце горожан ожидает снег, хотя ситуация и будет близка к климатической норме. На официальном сайте Укргидрометцентра говорится, что средняя месячная температура будет в районе 0℃ ...+4℃, но на Закарпатье и юге Украины +5℃ ...+9℃.

Злата Огневич и Григорий Решетник, instagram.com/grisha_reshetnik/
Злата Огневич и Григорий Решетник, instagram.com/grisha_reshetnik/

Григорий Решетник рассекретил мужчин, запавших в сердце "холостячке" Злате Огневич

Злата Огневич, показал тех 6 участников, которые мужественно продержались на проекте. Соответствующее сообщение появилось на странице Григория Решетника в соцсети Инстаграм, где на него подписано 503 тысячи читателей. Телеведущий опубликовал совместное фото с фаворитами Златы Огневич, сделанное в Одессе.

Зарплата в Украине, кадр из видео
Зарплата в Украине, кадр из видео

Украинцев "озолотили" повышенными зарплатами: кому добавили

Согласно данным Государственной службы статистики, в сентябре средняя номинальная зарплата составила 14 239 грн, тогда как в августе была 13 997 грн. Таким образом, зарплата выросла на 1,7% по сравнению с августом, и на 18,7% по сравнению с прошлым годом. В Госстате также отметили, что если взять реальную зарплату, то по сравнению с августом она выросла на 0,5%, а по сравнению с сентябрем прошлого года - на 6.9%.