Пострадавшая в харьковском ДТП Елизавета Дусик призналась, что ей угрожают после смертельного происшествия.

16-летняя девушка пожаловалась, что ей начали поступать угрозы из-за показаний по телу о дорожно-транспортном происшествии с иномаркой, которую устроил несовершеннолетний "мажор" Николай Харьковский. Она находилась в автомобиле, когда это произошло. Впоследствии она попала в реанимацию и является пока единственной, кто может дать показания.

ДТП в Харькове, фото: Нацполиция
ДТП в Харькове, фото: Нацполиция

Местные активисты "Национального корпуса" и "Hunters" приставили охрану к больничной палате, где располагается 16-летняя жительница Харькова. Остальные пострадавшие — Михаил Баранов и Валерий Карякин — пока еще не пришли в себя. Ей угрожают "физической расправой", однако от кого конкретно — не уточняется.

В это время украинцы отмечают, что виновник должен понести справедливое наказание, хотя не исключают возможности, что парень может и вовсе избежать его. Ибо в зале Киевского районного суда Харькова была замечена небольшая деталь, связанная с его отцом. Родитель, в самом начале заседания, ожидая визуального контакта с сыном, показывает ему однозначный жест, прижимая палец ко рту.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Участник ДТП в Харькове. Фото: Фокус.
Участник ДТП в Харькове. Фото: Фокус.
Участник ДТП в Харькове. Фото: Фокус.

"Сейчас напишут, что это Путин виноват. А этого разбойника отпустят - ничего нового", "При желании ему можно устроить темную с его мясобизнесом, мясники убийцы", - пишут пользователи в интернете.

Напомним, ДТП в Харькове: "гонщику" на Infiniti избрали меру пресечения, по каким статьям грозит обвинение

Как сообщал "Знай.uа", до роковой аварии в Харькове 16-летний мажор едва не сбил человека, появились кадры с телефонов пассажиров: "На красный, под 200..."

Знай.uа писал, 16-летний "мажор" после кровавого ДТП в Харькове может попасть под амнистию