Стоит напомнить нашим читателям, что во вторник, 26 октября, в день, который для харьковчан стал буквально "черным", на перекрестке проспекта Гагарина и улицы Одесской 16-летний водитель Infiniti летел на красный и столкнулся с автомобилем Chevrolet Aveo. В результате аварии 58-летний водитель Chevrolet погиб на месте происшествия.

В тот же вечер 16-летнего водителя Infiniti задержали правоохранители. Недавно в сети появились кадры, которые пассажиры "элитного" авто делали в тот самый вечер, незадолго до роковой аварии.

Об этом стало известно благодаря видео, которое опубликовали в Telegram-канале ВЕХА (Харьков).

Харьковский Николай Николаевич, фото: Telegram
Харьковский Николай Николаевич, фото: Telegram

"Ребята из Хантерс Харьков получили доступ к видео с телефонов малолеток, которые находились вместе с виновником #ДТП. Проезды на красный. Езда под 200. И даже чуть не сбили человека за считанные минуты до ДТП.", — пишут авторы публикации.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Наши читатели могут ознакомиться с видеофайлами, которые выложили в сеть представители организации "Хантерс Харьков".

Также напомним тот факт, что отец 16-летнего Николая Харьковского злоупотребляет алкоголем. Однако важно помнить, что после аварии, в которой погиб 58-летний украинец, прошло не так много времени и не всему, что пишут в социальных сетях якобы "знакомые" семьи подозреваемого, может быть правдой.

Ранее сообщали, 16-летний "мажор" после кровавого ДТП в Харькове может попасть под амнистию.

Как сообщал Знай.ua, "Папа уходит в запой, все деньги у матери": что известно о 16-летнем мажоре, устроившим ДТП в Харькове.

Знай.ua писал, Олю похитили на вокзале и семь лет продержали в одесском подвале: папа ушел в туалет.