Во вторник, 26 октября, в стране ожидается солнечная погода, но с ощутимым похолоданием ночью, температура воздуха снизится максимум до -4 градусов. Осадков в Украине не прогнозируется.

Как сообщает Укргидрометцентр, в западных областях – от +10 до +14 градусов, ночью температура будет держаться в переделах от +0 до -4 градусов.

В центральных областях температура днем от +9 до +12 градусов, ночью – от -1 до -4 градусов.

В северных областях в этот день температура воздуха днем будет держаться в пределах от +8 до +12 градусов, а ночью – от +0 до -4.

В восточных регионах – днем от +9 до +13, ночью – от -1 до -7. На юге температура воздуха – от +9 до +13 градусов днем, ночная – до -3 градусов.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен
Показать еще

Погода на 26 октября, фото Укргидрометцентр
Погода на 26 октября, фото Укргидрометцентр

Народный прогноз погоды на 26 октября в Украине

26 октября отмечается день памяти святого Карпа. В прежние времена этот день называли банное обиходье. На полке протопленной бани настаивали в молоке целебные травы. В этот день внимательно слушали петуха. Если петух запевал раньше девяти часов вечера, назавтра ожидали дождь.

Напомним, что украинцы могут больше не увидеть снега: что будет с погодой через 20 лет

Как сообщал портал Знай.ua, в мире кардинально изменится климат: что будет с Украиной

Также портал Знай.ua писал, для человечества ближайшие пять лет станут самыми жаркими за весь период наблюдения