Схемы обмана украинцев в супермаркетах: как не попасть на крючок и не купить втридорога испорченный продукт.

По словам исполнительного директора Союза потребителей Украины Максима Несмиянова, есть четыре главные схемы обмана покупателей в супермаркетах. Эксперт объяснил их суть и как не попасть на крючок.

Супермаркет, фото: Знай.ua
Супермаркет, фото: Знай.ua

Как не попасть впросак с фальшивыми купюрами: инструкция от Нацбанка.

Чтобы проверить подлинность банкноты, не надо знать, что каждая купюра содержит около 20 защитных элементов. Достаточно будет знать и половину, чтобы вы могли проверить ее самостоятельно.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

фото: bank.gov.ua
фото: bank.gov.ua

Святослава Вакарчука заподозрили в тайных связях с лидером группы Go_A Екатериной Павленко. Многие заподозрили, что речь идет о совместной работе двух групп.

Также лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук на своей странице в социальной сети Instagram, где за ним следит почти сто тысяч человек, похвастался тем, что побыл на мгновение пилотом легендарного самолета «Мрия».

Скрин, Instagram Вакарчук
Скрин, Instagram Вакарчук

Ани Лорак рассказала, благодаря кому добилась успеха: "Я жива". Украинская знаменитость решила раскрыть все карты и поблагодарила создателей ее успеха.

Очень долгое время Ани Лорак интриговала своих поклонников в социальных сетях, намекая на новые песни и интересные проекты. А 22 октября певица презентовала новую лирическую песню "Он".

Мужчина случайно застреленной Алеком Болдуином оператора-украинки Галины Гатчинс обратился к миру: "Мы пытаемся..."

Мэтью Гатчинс выразил благодарность всем знакомым и коллегам Галины за то, что поделились фотографиями и историями из ее жизни.

Галина Гатчинс с сыном, фото: Twitter
Галина Гатчинс с сыном, фото: Twitter