Нынешняя неделя постепенно подходит к концу и готовит украинцам финальные испытания перед понедельником.

В четверг, 21 октября 2021 года, горожане могли ощутить, что стало достаточно тепло, по сравнению с предыдущими днями — и это является действительностью, ибо тогда температура воздуха поднялась на пять и больше градусов, до +20℃.

Погода, фото Знай
Погода, фото Знай

Известный народный синоптик Наталья Диденко уже успела высказаться насчет прогноза на воскресенье.

"Небольшие дожди вероятны на северо-востоке Украины. И все. Но температура воздуха дальше будет снижаться. Ветер с западного будет переходить на северо-западный и оставаться, может, и не штормовым, но порывистым, сильным. В Киеве выходными существенные осадки - вряд ли. Ветер удержится порывистым, некомфортным. Можно не подбрасывать листья для эффектного фото - ветер за вас постарается", - пишет Наталья Диденко у себя на странице.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Погода в Украине, фото с pxhere
Погода в Украине, фото с pxhere

В воскресенье, 24 октября 2021 года, ситуация обстоит следующим образом — столбики термометров покажут — +6℃ ...+14℃ днем и +1℃ ...+8℃ ночью во всех областях. Холоднее всех приходится жителям Черниговской, Сумской и Полтавской областей, теплее — в Симферополе. Ветер на уровне 7-12 метров в секунду. Температура воздуха в Киеве будет около +7℃ ...+9℃ днем, ночью +2℃ ...+4℃.

Прогноз погоды на 24 октября, скриншот: Укргидрометцентр
Прогноз погоды на 24 октября, скриншот: Укргидрометцентр