В интернете появилось видео с народным депутатом от партии "Слуга народа" Артемом Дмитруком, который решил приехать на работу на "копейке".

Автомобиль, как оказалось, использует государственные номера. Из ВАЗ-2101 Дмитрук вышел вместе с помощником. После этого нардеп дал интервью, в ходе которого признался, что приобрел "копейку" совсем недавно, хотя искал его очень долго — в течение двух лет. По его словам, советские автомобили прошедшей эпохи ему очень нравятся.

Верховная Рада Украины, скриншот: Youtube
Верховная Рада Украины, скриншот: Youtube

Однако автомобиль все еще не принадлежит "Слуге народа", он еще не был переоформлен после покупки. Хотя Артем Дмитрук и пообещал, если будет необходимость, внести ВАЗ-2101 в декларацию.

"Мне всегда нравились советские автомобили. У меня в мыслях есть еще купить такой хороший автомобиль, как "Волга". Но их сложно найти в хорошем состоянии, оригинальном", - рассказал он.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Артем Дмитрук, скриншот: Youtube
Артем Дмитрук, скриншот: Youtube

"Так бы всем", "Слуга народа!", "Когда хотел показать, будто ты ближе к народу и вообще молодец, но параллельно безнаказанно нарушаешь ПДД", "Что интересно, видна привычка к другим автомобилям. Не видел я что-то никогда, чтобы кто-то важно сидел в "копейке" и ждал, пока "помощник" откроет ему дверку", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, "Слугу" Зеленского Галину Третьякову "выгнали" из Рады за скандал с покойным Антоном Поляковым

Как сообщал "Знай.uа", ЗАЗ выпустит для украинцев "Запорожец" за полмиллиона (обновлено)

Знай.uа писал, первым заместителем главы Верховной Рады стал Александр Корниенко: 256 голосов "за"