Стало известно какой будет погода в Украине в четверг, 21 октября. Антициклон усилился, и в стране еще сильнее потеплеет. Кому повезет с прогнозом на этот день.

Новый пост Наталка Диденко опубликовала на своей странице в социальной сети Facebook, активным пользователем которой является. Регулярно там появляются публикации, где она сообщает об изменении синоптической ситуации в стране и мире.

Во-первых в четверг будет сильный ветер, а во-вторых потеплеет до +13-+19 градусов тепла. Осадков при этом также не предвидится, поэтому день в этом плане удачный.

Западной части повезло еще больше, и температура воздуха может прогреться вплоть до 22 градусов тепла. Чуть прохладнее в Карпатах (+7+12), а также в Приазовье (+10+14). Теплыми будут и ночи в Украине - от 5 до 12 градусов тепла.

Популярные статьи сейчас
Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Небольшие осадки могут пройти в Тернопольской и Хмельницкой областях, на остальной территории сухо.

Пост Наталки Диденко, фото: скриншот
Пост Наталки Диденко, фото: скриншот

В Киеве четверг, 21 октября будет с сильным ветром, и вероятнее всего даже со штормовыми порывами, до 15-18 метров в секунду. А вот температура воздуха достигнет рекордных 17 градусов тепла.

"Словом, хорошо завтра позавтракайте, наберите веса, чтобы не запутаться в троллейбусных проводах, верхушках тополей ли зацепиться полой пальто по билборд какого благодетеля))Говорят, что отопительный сезон начнут 23 октября. Молодцы!" - говорится в сообщении.

Погода в Украине 21 октября, фото: Facebook
Погода в Украине 21 октября, фото: Facebook

Холодать начнет также с субботы, 23 октября, поэтому нужно уже начинать готовиться, и закупиться теплой одеждой.

Напомним, глобальное потепление уже влияет на растения Украины - будем ли собирать бананы под Киевом

Как сообщал Знай.ua, украинцы могут больше не увидеть снега: что будет с погодой через 20 лет

Также Знай.ua писал, ударят морозы и выпадет первый снег: в Украине ожидается самая холодная осень