75-летняя мать Наташи Королевой нашла странную замену сексу: это надо нюхать

Мама Наташи Королевой живет в Майами. 75-летняя украинская артистка плавает в океане и гуляет по паркам. Женщина призналась, что недалеко от её дома растет очень ароматное дерево, запах которого подобен сексу. Порывай частенько ходит к нему, чтобы вспомнить бурную молодость. Также Людмила Порывай иногда ходит на нудистский пляж, чтобы посмотреть на обнаженные тела.

"Мужики выбегают из воды и показывают мне свои прелести. И такие они счастливые, что на них смотрят", - рассказывает она.

Наташа Королева с мамой, фото Instagram
Наташа Королева с мамой, фото Instagram

Украинка пожаловалась на Новую Почту, которая "забыла" отправить посылку: "Отделение - угадай куда поедет..."

Популярные статьи сейчас
Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится
Показать еще

По словам женщины, в отделении "Новой почты" отправили пять больших посылок на тридцать килограмм. Однако заявка о посылке была удалена.

"4 из них получатель получил, но посылку 9968. Новая Почта позволила себе удалить ссылаясь на какую то пересортицу", - сообщает женщина.

Украинка отметила, что ситуация происходит не впервые. К счастью, на этот раз посылка была найдена и сотрудники Новой почты принесли извинения и сообщили, что человек за данный поступок будет уволен.

Новая почта, фото: znaj.ua
Новая почта, фото: znaj.ua

МакSим после комы вскарабкалась на самое опасное место и попросила ее найти: "Маленькая и беззащитная"

На этот раз певица вскарабкалась на высокий утес, чтобы сделать эффектный снимок. Ее поклонники сразу же опознали место, где отдыхает исполнительница – она оправилась на оккупированный Россией украинский полуостров Крым, в Бахчисарай.

"Картина "Найди меня на фото", - подписала она впечатляющий снимок. На огромном утесе рассмотреть крошечную фигурку МакSим довольно сложно.

Скрин, Instagram МакЅим
Скрин, Instagram МакЅим

Цены на сыр в Украине стремительно выросли вслед за маслом и коммуналкой

Стоимость капусты выросла на 129,8%, свеклы – на 98%, лука на 62,7%, моркови на 63,2%, подсолнечного масла – на 48,7%. Также предполагается увеличение стоимости сигарет и с недавних пор стало известно об увеличении стоимости сыра.

Сыроделы считают, что повышение цен на сыр в сложившейся ситуации необходимо для выживания производства. Но это приводит к тому, что потребитель все больше склоняется к покупке более дешевого импортного сыра, привыкает к вкусовым качествам более дешевого, например, польского сыра.

Домашний сыр, скриншот: YouTube
Домашний сыр, скриншот: YouTube

Одинокая Алла Мазур "заблудилась" между двумя красавчиками: "Не удается за кого-то одного"

Украинская телеведущая побывала на одном из последних выпусков шоу "Танці з зірками". Она опубликовала видео с выступления нескольких пар, а также фотографию между Юрием Горбуновым и Владимиром Завадюком. В подписи к видеозаписи она рассказала об опыте пребывания в данном шоу.

"Не удается мне болеть за кого-то одного) Просматриваю свое любительское видео из зрительного зала ... Переживаю за всех, потому что понимаю: какое безумное нагрузки и экстремальный вызов", - сообщила она.

Алла Мазур, фото: Facebook
Алла Мазур, фото: Facebook