Из большой и теплой Одессы пришли весьма привычные новости для украинцев. Такую картину можно увидеть практически в каждом областном центре страны. Местные жители встретились с наглостью водителей, к слову, тоже местных жителей.

Дело в том, что колонна авто, водители и пассажиры которых выстроились в очередь в популярный американский ресторан за быстрым обслуживанием, буквально загородила вход пешеходам к общественному транспорту.

Об этом стало известно благодаря видеозаписи Юрия Скорика в Facebook-сообщества "Черный список Одесса".

"Вот так у нас люди уважают друг-друга! А наша полиция проезжая мимо не может принят мер! Глушко, остановка возле Мака. А машины это очередь голодных в Макдрайв.", — пишет Юрий.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Автор публикации выложил в сети видео, на котором можно увидеть действительно тревожную картину. Троллейбусу пришлось остановиться во втором ряду возле остановки, так как легковые авто заняли полосу общественного транспорта и такси.

Ситуация в Одессе, скриншот: Facebook
Ситуация в Одессе, скриншот: Facebook

Ранее сообщали, женщина отдала 6 тысяч за обучение сына, но в колледж он ходить не стал, отправляют в суд: не вернули даже половину суммы.

Как сообщал Знай.ua, выбросить жалко, а есть - опасно: скумбрия из известного супермаркета при разморозке превратилась в вонючий кисель.

Знай.ua писал, 117 грн за воду, 748 - за обслуживание: украинцы подсчитали, во сколько обходится новая коммуналка.