Из города днепр пришли весьма печальные новости гастрономического характера, которые мы не советуем читать нашим дорогим подписчикам во время приема пищи, так как это может сильно испортить аппетит и вызвать тошноту. Позже даже не захочется смотреть на рыбу, так что лучше прочитать это после обеда или даже ужина.

Дело в том, что в одном из магазинов популярной сети супермаркетов "Варус" покупательница приобрела рыбку - скумбрию и тут началось...

Об этом стало известно благодаря новой публикации Telegram-канала "Черный список".

"После разморозки скумбрия из магазина #Varus превратилась в кисель. #Днепр", — сообщают авторы публикации.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений
Показать еще

Скумбрия из "Варуса", скриншот: Telegram
Скумбрия из "Варуса", скриншот: Telegram

Также авторы публикации добавили видеозапись, которую удалось снять непосредственно самой покупательнице. Здесь украинка показывает свою покупку, зрители могут увидеть во что превратилась рыба после разморозки. Действительно тушка похожа на желе, которое держится на одной шкуре и хребте. Такой вид действительно может вызвать рвотный рефлекс.

Также стоит напомнить нашим читателям, что киевлянин купил в столичном магазине "Сильпо" аппетитную на вид селёдку, которая внутри оказалась с глистами. Украинец решил приобрести сырую сельдь в одном из магазинов известной торговой сети "Сильпо" в городе Киеве. Только придя домой, мужчина обнаружил на икре рыбы наличие глиста прозрачного цвета, с белым оттенком и в скрученном виде, который при потреблении без термобработки может нести серьезную опасность для человека.

Ранее сообщали, украинцы нашли в магазине хлеб по цене черной икры - "Еще платежка за газ придет… ".

Как сообщал Знай.ua, креветка "заблудилась" в банке с кильками, украинцы в восторге: хорошо сидим.

Знай.ua писал, украинцу впарили селедку, "беременную" глистами: ужас, вместо икры.