Полиция, фото: Unian
Полиция, фото: Unian

Кэшбек от штрафов за нарушение ПДД: украинских водителей предупредили о новых изменениях

В украинском парламенте недавно появился проект Закона, который позволит Национальной полиции выписывать штрафы за нарушение ПДД водителям на основании видео очевидцев. Так вот, появилась информация, что "слуги" решили предусмотреть выплату процентов от штрафа авторам роликов.

Тина Кароль, скриншот из видео
Тина Кароль, скриншот из видео

Украинцы заподозрили Тину Кароль в травле Ани Лорак

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Украинцы заподозрили конфликт между Ани Лорак и Тиной Кароль. О заказе заговорил блогер Rostyslove Production на своем ютуб-канале. Семь лет Ани Лорак не давала никаких интервью украинским журналистам, и попросту игнорировала их, но недавно все же решила сделать исключение. Однако недавно впервые за этот период она дала комментарий журналистам ЖВЛ.

Пенсионеры. Фото: Минфин.
Пенсионеры. Фото: Минфин.
Пенсионеры. Фото: Минфин.

Обязательный платеж на вторую пенсию: в Минсоцполитки объяснили, когда старт и кто заплатит

От Министерства социальной политики появились очень важные новости для будущих пенсионеров. Дело в том, что уже с 2023 года должен стартовать второй уровень пенсионной системы. Для наших читателей есть информация, когда именно должны внедрить данную систему и какие категории граждан смогут принять участие в "обязательных взносах".

Ольга Шелби, фото: Instagram
Ольга Шелби, фото: Instagram

Подруга Нади Дорофеевой Ольга Шелби из "Школы" сбежала к Путину на свидание

Сейчас девушка рассказала о своей поездке в Санкт-Петербург и об ощущениях, полученных на протяжении трех дней. Она дажа назвала это кратковременное путешествием свиданием. Шелби добавила, что на конечные ощущения влияет больше не то, куда ты отправился — а с кем.

Злата Огневич, фото с Instagram
Злата Огневич, фото с Instagram

"Холостячка" Злата Огневич попрощалась с полицейским, а тот забыл о законе

Состоялся пятый эпизод романтического шоу с исполнительницей под названием "Холостячка". В ходе этого выпуска ребята проходили полосу препятствий перед поездкой на Кипр. А Злата Огневич, в свою очередь, попрощалась с полицейским Александром Борзенко. Совсем недавно мужчина выложил снимок у себя в профиле, чтобы поговорить о совести и законе.