Украинец пожаловался на "Ощадбанк", который по его мнению безосновательно начислил задолженность.
Об этом украинец написал на сайте "Минфина".

"Сегодня получил сообщение в вайбере с содержанием такого текста "Просим в срочном порядке оплатить просроченный платеж в размере -3789,53 по овердрафту". При звонке на горячую линию, оператор Мальвина сказала, что у Вас кредитная карта, хотя у меня обычная", — рассказал украинец.

Ощадбанк, фото знай.юа
Ощадбанк, фото знай.юа

После этого мужчину попросили подождать на линии, чтобы его соединили со специалистом, который более компетентен в этом вопросе. Украинец прождал около 40 минут, но ни с кем его так и не соединили. Когда он снова пытался позвонить менеджерам "Ощадбанка" никто просто не брал трубку.

"Что происходит у Вас в банке. Данные СМС рассылки я расцениваю как мошеннические действия, никаких денег я у Вашего банка не брал, личные средства с карты на карту переводил с Вашим огромным процентом, также снимал ЛИЧНЫЕ средства с Вашим ОГРОМНЫМ процентом. Прошу разобраться в данной ситуации как можно скорее, в противном случае буду вынужден обратиться в НБУ и правоохранительные органы", — подытожил он.

Жалоба на банк
Жалоба на банк

Напомним, что в "Ощадбанке" из-за детских выплат украинку заставили бегать по всему городу, карточек нет: "Должен ползти..."

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее Знай писал, что банкомат Ощадбанка списал со счета дважды по 500 грн, денег клиент так и не увидел: "Не докажете"

Также Знай сообщал, украинка пожаловалась на Ощадбанк из-за карточки киевлянина: "На ней фото чужого мужика".