Теперь уже всемирно известная южнокорейская дорама "Игра в кальмара" делает не только шум среди любителей остросюжетных сериалов, но и даже среди британских водителей. Дело в том, что территориальное отделение правоохранителей - "Полиция долины Темзы" ответила на вопросы встревоженных водителей, которые заметили дорожный знак, напоминающий символы из сериала.

Об этом стало известно благодаря сообщению авторитетного британского новостного агентства BBC.

Публикация BBC, скриншот: Instagram
Публикация BBC, скриншот: Instagram

На знаке изображены квадрат, круг и треугольник — те же фигуры, которые появляются на масках и визитных карточках в сериале о жестокой игре на выживание.

Публикация BBC, скриншот: Instagram
Публикация BBC, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Можем подтвердить, что, следуя этому указателю, вы не приедете на популярное шоу Netflix "Игра в кальмара". Это просто указание на запасные пути во время дорожных работ.", — написали британские полицейские, приложив фотографию знака.

Однако, такие слова не убедили некоторых водителей и пользователей сети. Люди просто не могут понять, зачем данные знаки используют на дорожных знаках, ведь есть всем привычные "человечки с лопатами" или просто надпись из букв. Водители, на фоне ажиотажа вокруг сериала, не понимают, зачем использовать данные геометрические фигуры.

Ранее сообщали, звезда "Игры в кальмара" Хо Ен Чон в чулочках возбудила фантазии мужчин: полегче, детка.

Как сообщал Знай.ua, украинцы потроллили Путина "Игрой в кальмара": придется лизать.

Знай.ua писал, звезду "Игры в кальмара" Ким Чжу Рен довели до слез: "Выбор мужа".