Стало известно о том, что совсем скоро может пройти первая "Игра в кальмара", но уже в реальной жизни. Провести её планируют в Обьединенных Арабских Эмиратах.

Как известно, меньше чем за месяц, сериал "Игра в кальмара" влюбил в себя миллионы зрителей по всему миру. Если одни думали о том, что это очень страшно, то другие закончили просмотр с мыслью о том, что они хотели бы попробовать себя в таком испытании.

"Игра в кальмара", кадр из сериала
"Игра в кальмара", кадр из сериала

Теперь у них действительно есть такая возможность, нужно лишь добраться до Обьединенных Арабских Эмиратов, где есть собственная версия. Можно испытать свои силы, на что вы способны.

Корейский культурный центр в Абу-Даби проведет мероприятие "KCC Squid Game Event". Это реконструкция любимого сериала миллионов, и более 300 участников хотели побороться за это право. Однако, в финал прошло лишь 2 команды по 15 человек, и испытать свои силы они смогут уже во вторник, 12 октября.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Игра в кальмара", кадр из сериала
"Игра в кальмара", кадр из сериала

Организаторы взяли лишь четыре из шести игр, решив обойтись без перетягивания каната, и одноименной игры "кальмар". Однако, добили игру ттакджи, которая была показана в первой серии с синими и красными бумажками.

Отличием от сериала является то, что в случае проигрыша никто не умрет, а также нет призового фонда.

Игра в кальмара, фото: скриншот из видео
Игра в кальмара, фото: скриншот из видео

Корейский культурный центр надеется, что теперь люди в ОАЭ захотят узнать больше о жизни в Корее, о традициях и ценностях.

Игра в кальмара, фото: скриншот из видео
Игра в кальмара, фото: скриншот из видео

Чтобы сделать игру безопасной для участников, вместо настоящих пистолетов будут использоваться игрушечные пистолеты с пулями, а игра в стеклянные ступеньки будет проходить на земле.

Напомним, что фанатам предложили сыграть в "Игру в кальмара" от Netflix, они согласились: "Расстреливать тоже будут"

Также, "Игра в кальмара" от Netflix "запустила" насилие в школах между детьми: "Унижение и жестокость"

Ранее сообщали, что режиссер "Игры в кальмара" от Netflix признался, что означают красные волосы №456 в финале: спойлер для фанатов