В Житомирской области комбайн столкнулся с поездом. Об этом сообщает Фейсбук-портал Укрзалізниці.

Событие случилось на переезде Фастов-Житомир. Как утверждает пресс-служба Укрзалізниці, столкновение спровоцировал водитель комбайна.

По предварительной информации, водитель сельскохозяйственного автотранспорта проигнорировал правила дорожного движения и выехал на нерегулируемый переезд, где в то время приближался пассажирской поезд №141 Бахмут - Львов
, - сообщают они.

ДТП привело к тому, что было повреждено шесть вагонов и локомотив поезда. К счастью, никто не пострадал.

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Аварии являются серьезной проблемой для нашей страны. Согласно статистике, каждый день в Украине происходит пятьсот ДТП, в которых травмируются люди. За день от происшествия умирают семь человек.

Поврежденный вагон. Фото: Фейсбук-группа Укрзалізниці.

С начала этого года в Украине произошло 29,5 тысячи ДТП, что почти на двадцать процентов больше прошлогодних показателей. За это время от аварий погибло четыреста пятнадцать человек и 3,6 человек получили травмы.

Ранее сообщали, взлет не туда: птица подожгла самолет прямо на ходу - турбины в дыму, а люди в панике. Птица, которая застряла в двигателе, спровоцировала его остановку и пожар. Об этом стало известно благодаря сообщению журналистов местного телеканала FOX 29.

Как сообщал Знай.ua, пассажирка разгуливала по аэропорту в бикини и маске - "Когда в полдень у вас вечеринка у бассейна…".

Знай.ua писал, под Москвой военный самолет загорелся во время полета и рухнул в лес: пламя и дым охватили все вокруг.