Владимир Зеленский рассказал в интервью Кате Осадчей о том, что его дочь не хочет второго срока отца. Соответсвующее видео появилось на канале Світське життя.

Владимир Зеленский занял пост главы государства в 2019 году, пока туманно отвечает на вопросы журналистов по поводу второго срока. Глава сообщил, что он предпочитает выполнить все обещанное украинцам во время предвыборной кампании во время первого срока президентства.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

А после этого поедет отдыхать. По его словам, народ должен решить, стоит ли Владимиру Зеленскому занимать данный пост второй раз.

Во время церемонии награждения в Трускавце украинский президент приоткрыл завесу тайны. Оказывается, его старшая дочь просит не баллотироваться на выборы 2024 года. Причина в том, что вся семья и родные испытывают ряд неудобств из-за президентства и вынуждена прибегать к услугам охраны.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Дочь поднимает эту тему, она не хочет, чтобы я шел на этот термин. Как бы я не любил свою дочь, это зависит только от уровня того, что мы успеем сделать и только от этого
, - отметил он

При этом его дочь собирается поступать в этом году в вуз по специальности "Международная экономика".

Напомним, Елена Зеленская "пофестивалила" ради незрячих: Украина - страна талантов

Как сообщал Знай.ua, Владимир Зеленский запретил легализовать криптовалюту в Украине

Также портал Знай.ua писал, что Владимир Зеленский почтил память погибших предков во время Второй мировой войны: "Трагедия Бабьего Яра коснулась каждого"