В Министерстве внутренних дел рассматривают несколько версий смерти народного депутата Антона Полякова. Об этом на брифинге сообщил начальник полиции Киева Иван Выговский.

Согласно данным полиции, Антон Поляков выпивал со знакомым в ресторане. Упоминается имя Руслана Джамбулатова, которого по словам начальника полиции Киева, пригласили к разговору.

Отмечается, что после ресторана они катались по Киеву и Антон Поляков рассказывал о ссоре с сожительницей (по данным некоторых СМИ - нардепом Анной Скороход). Позже нардеп пересел в такси, где ему стало плохо.

Антон Поляков
Антон Поляков

По информации полиции таксист не обратил особого внимания на это, поскольку часто возит пьяных клиентов. Известно, что в организме Антона Полякова было обнаружено 1 промилле алкоголя.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Полиция начала расследование по ч. 1 ст. 115 "умышленное убийство" с предварительной пометкой "естественная смерть". Рассматриваются следующие версии - хронические заболевания, приведшие к смерти, отравление (как самостоятельное, так и кем-то).

Предварительно, в соответствии с выводом, сделанным после вскрытия, Антон Поляков умер от острой коронарной недостаточности и острой ишемической болезни сердца. Сейчас проводятся экспертизы на наличие токсичных, наркотических и других веществ в организме умершего.

Напомним, умер нардеп Андрей Поляков. Народному депутату стало плохо в такси

Как сообщал портал "Знай.uа", Галину Третьякову "зафукали" прямо в Раде за оскорбление погибшего 33-летнего Антона Полякова: "Позор!". На место ее поставил Руслан Стефанчук

Также "Знай.uа" писал, тяжело пережил разрыв отношений со Скороход: коллеги из "Слуги народа" рассказали о последних днях Полякова. Что известно о последних днях жизни погибшего нардепа, и какие подробности всплыли после смерти