Как известно, утром, 8 октября был найден мертвым народный депутат, Антон Поляков. После этого по сети начали распространяться новости об этом с "сенсационной" информацией.

Издание "УП", которое ссылается на источник в политической силе "Слуга народа" сообщает, что Антон Поляков жил до смерти вместе со своей коллегой, депутатом партии "За будущее", Анной Скороход.

Из-за того, что она ушла от него, он был не в себе, и тяжело переживал разрыв. Такое сообщение было отправлено Давидом Арахамией в партийных чатах.

ФОТО: ФБ НАРДЕПА АЛЕКСЕЯ ГОНЧАРЕНКО
ФОТО: ФБ НАРДЕПА АЛЕКСЕЯ ГОНЧАРЕНКО

Также, если верить источнику, то за день до гибели, 7 октября, мужчина захотел вернуться и снова сотрудничать с партией "Слуга народа", так как больше не хотел быть в оппозиции.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Ну, а после известий о смерти народного депутата, Анна Скороход пришла в шок, и её даже забрала скорая. Издание "УП" сообщает, что она начала быстро звонить Антону Полякову и кричала, что беременна. Пришлось вызывать оперативно медиков, которые и забрали её в больницу.

Напомним, что народный депутат скончался в Киеве, между 2 и 3 часов ночи. Ему стало плохо прямо в такси.

Антон Поляков (фото пресс-служба депутата)
Антон Поляков (фото пресс-служба депутата)

На место прибыла бригада скорой помощи, которая до последнего пыталась спасти ему жизнь, но, все попытки оказались тщетны. Антону Полякову на момент смерти было всего 33 года.

На данный момент сотрудники правоохранительных органов проводит все необходимые следственные действия, а тело погибшего отправили на экспертизу, чтобы узнать истинную причину смерти.

Напомним, что умер нардеп Андрей Поляков

Также, Галину Третьякову "зафукали" прямо в Раде за оскорбление погибшего 33-летнего Антона Полякова

Ранее мы сообщали, во Львове умер народный артист Украины Борис Мирус, его называли вторым Ступкой