Российско-украинская война принесла нашей стране немало потерь, в то время это раскрыло немало героических и бесстрашных людей, которые готовы на все, чтобы защитить свою страну и собратьев.
Об этом рассказали на фейсбук-странице "Операции объединенных сил".
За годы войны украинцам открылось множество героических, талантливых, верных своим взглядам и своей стране людей.
Это касается и Андрея, офицера одной из мотопехотных бригад. До войны он был историком, однако с началом российской агрессии без колебаний решил встать на защиту Украины.
Когда Андрей стал солдатом, то задался целью стать офицером. Командиры сразу заметили в парне лидерские навыки и посоветовали ему и дальше развиваться, поэтому ему удалось воплотить свою мечту об офицерстве.

Андрей защищает Украину на востоке, фото с фейсбук
Андрей защищает Украину на востоке, фото с фейсбук

Андрей пошел на курсы переподготовки в Национальной академии Сухопутных войск во Львове, а впоследствии и получил первичное офицерское звание.

"Сегодня в Вооруженных Силах Украины есть очень много примеров, когда, несмотря на свою первоначальную профессию и деятельность, солдаты или офицеры имеют призвание вести за собой людей и быть для них настоящими командирами. Для меня жизнь моих собратьев – это самое главное, что может быть на войне. И я за них отвечаю", - говорит Андрей.

Сейчас Андрей вместе со своими боевыми побратимами защищает родную землю в составе одной из мотопехотных бригад на Востоке Украины.

Также Знай поотлмлял, что путинские боевики "подошли" ко многим городам на Донбассе: обстрелы не прекращаются, воин ВСУ уехал с ранением

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще