Злата Огневич, фото: TikTok
Злата Огневич, фото: TikTok

Полуобнаженная Злата Огневич исполнила горячий танец мужчинам на "Холостячке" и спровоцировала драку

Злата разместила маленький фрагмент с новой серии "Холостячки", тем самым еще больше заинтриговав зрителей. Отметим, что поклонники шоу действительно с особым восторгом и нетерпением ждут свежих выпусков, чтобы узнать больше подробностей любовной истории Златы и претендентов на её сердце.

Скрин, Instagram Лорак
Скрин, Instagram Лорак

Ани Лорак "загуляла" с молодым красавчиком перед свадьбой бывшего: назло Мурату

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Ани Лорак опубликовала видеозапись в сториз, на котором показала, как проводит вечернее время. Девушка отдыхает в увеселительном заведении вместе со своим братом Андреем Перепичкой. На заднем фоне можно увидеть прекрасные апартаменты.

Олег Винник, фото: Instagram
Олег Винник, фото: Instagram

Счастливый Олег Винник сообщил о пополнении в семье: "Очень похожи"

Популярный украинский певец и любимец тысяч "волчиц" Олег Винник ошарашил своих подписчиков неожиданным признанием о пополнении в семье. Артист выложил подборку фотографий, на которых позирует с симпатичным игрушечным котенком на плече.

Отопление газом, фото из открытых источников
Отопление газом, фото из открытых источников

В Украине катастрофический дефицит газа: может не хватить отапливать всю зиму

Отопительный сезон уже совсем близко, но запасы ключевых видов топлива – газа и угля в Украине ниже необходимых. Основная проблема – цены на эти энергоресурсы на европейском рынке достигли рекордных значений. Уже сейчас цена газа в Европе превысила тысячу двести долларов за тысячу кубов, установив абсолютный исторический рекорд. Хотя привычная его стоимость не превышает триста долларов. Однако, газа в европейских и украинских хранилищах недостаточно: хватит только если не будет длительных сильных морозов.

Дэниел Крейг, фото: Instagram
Дэниел Крейг, фото: Instagram

Дэниел Крейг "похоронил" себя в роли агента 007: "Не время умирать" отправляет Джеймса Бонда на пенсию

Уже несколько недель на больших экранах в кинотеатрах идет 25-я часть бондианы под названием "Не время умирать". Премьера фильма должна была состояться еще где-то два года назад, но этого не произошло из-за жалоб Дэниела Крэйга, из-за скандальной замены режиссера на Кэри Фукунагу и из-за коронавируса (COVID-19).