Владимир Зеленский присвоил Кузьме звание Героя Украины: "Песней исцелил душу"

Президент Владимир Зеленский посмертно наградил артиста Кузьму Скрябина званием Героя Украины и торжественно вручил его семье орден Государства. На опубликованных кадрах Президент вручает награду и жмёт руку отцу певца Виктору Кузьменко. Также, на торжественной встрече присутствовала мать Андрея Кузьменко Ольга, его жена Светлана Бабийчук и дочь Мария-Барбара Кузьменко.

"Кузьма владел уникальной особенностью. Андрею удавалось песней исцелять душу, словом - заряжать на борьбу", - написал Зеленский в публикации.

Кузьма Скрябин, фото: Facebook
Кузьма Скрябин, фото: Facebook

Бывший муж Лорак отвез невесту на острова перед свадьбой: Ани так не баловал

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая
Показать еще

Лилия активно делится фотографиями из личной жизни в Инстаграме. Так, 3 октября она показала, как проводит встречу со своим женихом Муратом в Киеве. А уже 4 октября она отдыхает на турецком курорте Мармарис. Девушка одета в розовый купальник и стоит на фоне шикарных видов Эгейского моря.

"Такой понедельник мне нравится 🥰🌊", - сообщила она.

Мурат Налчаджиоглу с невестной, фото с instagram
Мурат Налчаджиоглу с невестной, фото с instagram

Дмитрий Разумков опроверг слухи об отставке в ближайшее время: "Это невозможно"

Дмитрий Разумков решил прокомментировать сборы пленарной недели и призвал парламент действовать по регламенту, который не предусматривает такое динамичное развитие событий, ведь нужно подготовить соответствующий отчёт об отставке.

"Объективно нет, потому что даже если сегодня поступят подписные листы, то физически провести аудит счетный по смете и подготовить отчет председателя и раздать его за два дня до рассмотрения вопроса до конца недели на заседании Верховной рады невозможно. Объективно невозможно. Я не буду затягивать этот процесс... Я держу слово", - заявил Разумков.

Дмитрий Разумков-фото ВРУ
Дмитрий Разумков-фото ВРУ

Жена Николая Тищенко высказалась о поведении мужа в Раде – "Я сменила тактику"

Жена одиозного нардепа Николая Тищенко прокомментировала скандалы с участием мужа и отчиталась за громкий День рождения в разгар карантина.

«Когда говорят – драка, это не совсем драка. Скорее, столкновения. Я не влезаю в это, я отписана от всех телеграмм-каналов, которые сообщают новости», - призналась Барановская.

Алла Барановская, фото: Instagram
Алла Барановская, фото: Instagram

Масштабный сбой в Facebook "заморозил" Instagram и WhatsApp

4 октября в соцсетях Фейсбук и Инстаграм, а также в мессенджере WhatsApp случился крупный сбой. В социальные сети и мессенджер невозможно зайти. Проблемы наблюдаются как с доступом к приложениям, так и к десктопным версиям Facebook и Instagram.

Отмечается, что данные проблемы носят глобальный характер, а о причинах сбоя пока не говорят. Данную ситуацию подтверждают украинцы с разных уголков страны.