Руководитель фракции "Слуга народа" Давид Арахамия как-то раскрыл свою любовь к диджеингу на летнем отдыхе.

Нардеп вместе с остальными представителями президентской партии приехал в Трускавец, на выездную сессию, чтобы обсудить все самые важные вопросы, которые стоят перед украинским правительством в течение последних лет.

Давид Арахамия, фото: Facebook
Давид Арахамия, фото: Facebook

Но поговорим мы сейчас не о политической жизни Давида Арахамии. Он, под псевдонимом DJ Braun, вечером субботы, 2 октября 2021 года, выступит перед Зе-молодежью со своим диджей-сэтом, и где-то на 80-90% повторит ранние композиции. Хотя из-за немолодого состава придется добавить несколько старых композиций.

"Сейчас, как раз, выбираю разные композиции. Это на 90% будут те композиции, какие я играл, но много людей немолодых, поэтому нужно немного разбавить", - говорит Давид Арахамия.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

А журналистка спросила, будет ли играть руководитель "Слуги народа" Юрия Шатунова, на что он ответил отказом.

"Слуги народа", кадр из видео
"Слуги народа", кадр из видео

Совсем недавно Александр Новиков — глава Национального агентства по предупреждению коррупции — презентовал народным депутатам восемь приоритетов антикоррупционной стратегии.

Напомним, Дмитрия Разумкова отзывают с должности Председателя Верховной Рады Украины: "Без мордобоя"

Как сообщал "Знай.uа", "Слуга народа" Давид Арахамия рассказал о занятии диджеингом и гонорарах в 10 тысяч долларов: "Открыл ночной клуб"

Знай.uа писал, глава «Слуги Народа» Арахамия публично оскорбил ведущего CNN в ответ на критику закона об олигархах