Председатель Верховной Рады Дмитрий Разумков высказался по поводу возможного отстранения его от должности. Однако пока он не разговаривал на эту тему с президентом Владимиром Зеленским.

Кроме того, как отметил Дмитрий Разумков, от главы фракции "Слуга народа" Давида Арахамии претензий не слышал. Он также добавил, что конфликтов нет, а народные депутаты уже сегодня получат от него подписные листы.

По словам Дмитрия Разумкова, закон об олигархах, который был принят, он подпишет и передаст на подпись президенту Владимиру Зеленскому. Глава Верховной Рады добавил, что в нем не стоило совершать ошибок.

Дмитрий Разумков, Верховная Рада-фото ВРУ
Дмитрий Разумков, Верховная Рада-фото ВРУ

В то же время заместитель Дмитрия Разумкова Руслан Стефанчук не скрывает, что хочет руководить Верховной Радой. Глава ВР добавил, что, по его мнению, таким образом людей пытаются отвлечь от других проблем, в частности повышения тарифов во время нового отопительного сезона и тому подобное.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Я шел за соблюдением закона, а Раде удавалось обходить острые углы без мордобоя. Ценности менять я не буду", - говорит председатель ВР. В то же время из политики Дмитрий Разумков уходить не собирается.

Напомним, нардепы начали процедуру отставки спикера Верховной Рады Дмитрия Разумкова. Глава фракции "Слуга народа" Давид Арахамия запросил подписные листы для сбора подписей за его отставку. Сам Разумков пообещал отдать "подписные листы для отзыва с поста" уже сегодня и пожелал "слугам" продуктивной работы в Трускавце.

Скриншот: facebook.com/dmytro.razumkov
Скриншот: facebook.com/dmytro.razumkov

Скриншот: facebook.com/dmytro.razumkov
Скриншот: facebook.com/dmytro.razumkov

Напомним, украинцу впарили "бессмертный" сыр срока годности не обнаружено. В "Сильпо" покупателю хотели продать сыр с подозрительной этикеткой

Как сообщал портал "Знай.uа", трудовой стаж 35 лет и пенсия 3000 гривен: в Минсоцполитики определили, кому повысят выплаты с 2022 года. Украинским пенсионерам пообещали доплаты к пенсиям и объяснили, кто сколько получит уже в ближайшее время

Также "Знай.uа" писал, кому из украинцев не светит субсидия: придется выложить последнюю копейку за коммуналку. Украинцам подробно объяснили, кто не получит субсидию в отопительном сезоне, который уже успел напугать многих существенным подорожанием тарифов на коммунальные услуги