В Луцке женщина уже год не может отключиться от услуг компании "Укртелекомом". При этом семье до сих пор приходят сообщения о задолженности.
Об этом сообщают местные журналисты.

Лучанка уже год не может разорвать отношения с "Укртелекомом". Уверяет, провод этого оператора обрезали давно, а сообщение о задолженности поступают до сих пор.

"Укртелекомом", скриншот из видео
"Укртелекомом", скриншот из видео

"Укртелекомом" вообще не отпускает своих клиентов. Предлагает временное отключение за определенную суму. Предлагает на один месяц отключение и так далее", — рассказала женщина.

Семье лучанки до сих пор приходят сообщения о задолженности за услуги этой копании. При этом пожилую женщину на имя которой заключен договор - терроризируют коллекторы.
Женщина говорит: уже не раз пробовала разорвать отношения с компанией. Но каждый раз, когда приходила со своим вопросом, ей показывали на выход.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще