Киевлянин заметил на полках известного столичного магазина рыбу, на упаковке которой были десятки переклеенных стикеров со разными сроками годности.

Потребителей уже давно не устраивает качество предлагаемых товаров, поэтому они оставляют массу жалоб на украинских производителей продуктов питания. Причиной негодования также являются торговые лавки магазинов, которые пестрят товарами с давно истёкшими сроками годности.

Украинец решили предупредить невнимательных покупателей, которые могут наткнуться на аппетитную с виду вяленую рыбу к пиву, в одном из магазинов известной торговой сети "Еко-маркет". На опубликованных в соцсети снимках можно увидеть несколько стикеров с разными сроками годности на одном и том же товаре, и этот факт не может не смущать. Удивление вызывает также то, что первая дата упаковки минимум на 2 месяца отличается от последней.

"Такую рыбу уже и есть опасно", - написали в Telegram-канале "Черный список".

Возмущению пользователей соцсети не было предела. Украинцы осудили поведение работников и сам магазин, не стесняясь в громких высказываниях.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Напомним, "Грибы уже не те": мама нашла в яблочном пироге "ядовитую" начинку, ребенок едва не заработал отравление

Как сообщал Знай.ua, детей в школе едва не накормили кексами с плесенью: "Дерьмо в себя толкают"

Также портал Знай.ua писал, что наглые мошки нашли убежище в упаковке чёрного хлеба: "Им нужно где-то жить"