В первое воскресенье октября украинцы традиционно отмечают День учителя, однако поздравлять педагогов принято в пятницу, поэтому 1 октября в цветочных магазинах можно встретить немало людей.

Из-за большого спроса проблем с букетами быть не должно, ведь перед большими праздниками такими как 1 сентября, 8 марта, День учителя или День влюбленных продавцы традиционно привыкли заказывать больше букетов. Во сколько же в День учителя украинцам обойдется букет цветов, передает портал "20 минут".

Цветы, фото "20 минут"
Цветы, фото "20 минут"

Сейчас на цветочном рынке букетов немало, цена зависит от композиции. Например корзина с цветами стоит от 150 гривен. Если собирать букет самому – надо потратить минимум 200-300 гривен на скромную композицию. Верхней границы, как говорят продавцы, нет.

Цветы, фото "20 минут"
Цветы, фото "20 минут"

Букет из разноцветья обойдется в 220-300 гривен, но есть и дороже. Если вы планируете дарить розы – букет влетит в копеечку. На цветочном рынке стоимость розы стартует от 30 гривен. Такие же цены и в магазинах.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Цветы, фото "20 минут"
Цветы, фото "20 минут"

Дешевле всего украинцам обойдется букет хризантем, его цена стартует от 45 гривен. Так же будет стоить букет из букашек или подсолнухов.

Цветы, фото "20 минут"
Цветы, фото "20 минут"

Напомним, день учителя: поздравления в открытках, стихах, прозе и смс. Выбери, как лучше всего поздравить своего любимого педагога