Здоровенные бизоны налетели на автомобиль с людьми посреди дороги: от этих кадров сердце в пятках

Бизон в парке, instagram.com/abcnews
Бизон в парке, instagram.com/abcnews

Два бизоны в Йеллоустонском национальном парке буквально налетели на автомобиль, в котором путешествовала супружеская пара. Происшествие случилось 14 сентября. Люди, путешествовавшие по национальному парку Йеллоустоун, заявили, что в тот день двое бизонов вплотную приблизились к их автомобилю возле Вест-Тимба, что в штате Вайоминг.

На охрану, уборку и ремонт: в Новой украинской школе рассказали, законны ли поборы с родителей

Школа, фото: скриншот из видео
Школа, фото: скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Украинцам рассказали об их обязанностях в школах в роли родителей. Должны ли они сдавать деньги на все, что скажет учитель, или как обойти этот вопрос. Сначала ответили на то, должны ли они сдавать деньги на ремонт школы, где учится их ребенок. Оказывается, что нет, и весь ремонт должен осуществляться за счет учредителя.

"Уехал на заработки и не вернулся": живого украинца случайно признали погибшим

Пост Минюста, скрин facebook Міністерство Юстиції України
Пост Минюста, скрин facebook Міністерство Юстиції України

Министерство юстиции Украины в своем Facebook подняло очень важную тему - как можно убрать статус умершего из человека, который на самом деле жив. Представители Минюста рассказали, что недавно с такой просьбой обратилась женщина, которая попросила признать живым своего сына, который уехал на заработки, с ним потерялись контакты, его сначала признали пропавшим без вести, а потом и погибшим.

Бюст Ани Лорак едва не порвал платье в клочья: "теперь вы увидите все"

Ани Лорак, instagram.com/anilorak
Ани Лорак, instagram.com/anilorak


Ани Лорак доказала, что является достаточно востребованной артисткой в соседнем государстве, ведь снова запланировала грандиозный концерт. Как сообщила Ани Лорак в инстаграм-сторис, 27 октября она собирается выступить на сцене БКЗ "Октябрьский" в Санкт-Петербурге. На афише певица позирует в черном платье, демонстрируя пышное декольте, которое едва помещается в одежду.

Ольгу Фреймут поймали на измене, воспользовалась и бросила - "Наигрались – увезли"

Скрин, Instagram Фреймут
Скрин, Instagram Фреймут

Популярная украинская телеведущая Ольга Фреймут, известная по проекту "Ревизор" на Новом канале, активно делится с аудиторией в Instagram личными моментами жизни. Однако на этот раз ее сообщение посвящено Дню рождения ее любимца – песика по кличке Лунтик.

Она сообщила, что собаке сегодня исполняется 10 лет. Когда-то его подарили на праздник Николая доченьке Фреймут, а теперь он живет у матери телеведущей.