Украинцу продали заплесневелый шоколадный торт, хотя сроки годности обещали еще месяц жизни.

В этот раз жалоба поступила от жителя города Винницы. Отправившись за поиском сладенького, украинец наткнулся на местный магазинчик "Украинские товары", в котором можно приобрести различные товары и продукты.

Как только покупатели открыли упаковку, уже оплатив товар и дойдя домой, обнаружили на торте несколько участков "пушистой" и довольно опасной плесени. Из-за цвета самого лакомства, оценить масштабы заплесневелости тяжеловато, но на фото отчётливо видно испорченную часть.

Украинцы поспешили предупредить других покупателей, о возможном наличии таких "сюпризов" от указанного магазина, предоставив фото чека, упаковки и самого торта. Самым удивительным стало то, что дата на стикере, по словам автора жалобы, обещала еще минимум месяц до конечного срока реализации.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Ранее мы писали о том, что украинке впарили рыбку с дополнительным белком - с глистами: "Это бонус"

Напомним, что маленькому ребёнку продали конфету, просроченную на 2,5 года: "Рыгает дальше, чем видит"

Как сообщал Знай.ua, и покушал, и зубы почистил: украинцы в пачке со сладостями обнаружили странную веревку

Также портал Знай.ua писал, что покупатель обнаружил в твороге комочки того, что может вызвать рак: "Без молочного..."