Покупая еду в супермаркетах, нужно быть готовым к тому, что в ней может оказаться буквально что угодно. Например, плесень. В этом убедился украинец, который приобрел в магазине творог, сообщили в телеграмм-сообществе «Черный список».

Как сообщается, речь идет о магазине, расположенном по адресу улица Мира, 21А, в Кременчуге, Полтавской области.

«Купили вчера творог в МаркетОпт на ул. Мира, 21А, открыли сегодня утром и были неприятно удивлены. По срокам идеальный, а внутри с плесенью. Кременчуг, Полтавская область», - рассказал и показал расстроенный покупатель.

В комментариях некоторые предположили, что он сам виноват в таком происшествии.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

«Ну, во-первых, это сыр кисломолочный, а во-вторых, кто покупает творог в магазине?!», «То есть чел сам сказал, что по срокам норм, и до*бался до магазина… У вас все хорошо?», «Никогда не покупаю творог в супермаркетах. Покупаю на рынке у проверенного продавца и в два раза дешевле», - пишут недоверчивые граждане.

Другие считают, что магазин попросту перебил срок годности на упаковке.

«Обычные перебитые сроки», - «Не перебит. Просто не соблюдены условия хранения», - уверены люди.

«Это, наверное, пальмовый жир, без молочного содержания, который вызывает рак», «Сорт такой», - предполагают комментаторы.

Напомним, сыр "ожил" в холодильнике украинца через 2 дня после покупки: "10 раз переупакованный".

Как сообщал "Знай.uа", украинцы привезли малыша в полуобморочном состоянии в больницу и попали в ад: воды нет, санитарки орут.

Знай.uа писал, в популярном супермаркете цена на сыр резко увеличилась по дороге от полки к кассе: "Прибыльная схема".