Работники киевского зоопарка решили замаскировать аппликацией треснувшее стекло в вольере с медведями.

Недавно на просторах интернета разошлись фото с столичного зоопарка, на которых можно заметить приклеенные вырезанные листочки, которые закрывают внушительную трещину защитного стекла в вольере с медведями.

Стекло вольера с медведями, фото с Facebook

Стекло вольера с медведями, фото с Facebook

Спустя некоторое время, представители зоопарка решили прокомментировать данный случай. Как рассказали работники, вольер "Медвежий континент" был построен еще в 2002 году, а трещины на стекле образовались несколько лет назад.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Для полной замены большого стекла потребуется провести более масштабные работы и разобрать часть вольера. По словам представителей зоопарка, это не рационально, поскольку трещины никакой угрозы не несут - ни животным, ни посетителям. Поэтому, работники просто решили прикрыть аппликацией, таким образом украсив стекло.

Стекло вольера с медведями, фото с Facebook

Ранее мы писали о том, что в жилом районе Киева заметили лису: попахивает бешенством

Напомним, что в Украине взлетели цены на овощи на фоне "золотой" коммуналки

Как сообщал Знай.ua, "Колхозник с бабой уткой": красотка на велосипеде атаковала дорогущий Porsche

Также портал Знай.ua писал, невакцинированные учителя закрыли на карантин тысячи украинских школ. Ляшко рассказал сколько школ остается на дистанционном обучении.