Из первой столицы Украины пришли весьма тревожные новости. Сообщается, что мужчина упал на электрический обогреватель и погиб. Чрезвычайное происшествие произошло в Холодногорском районе города.

Об этом стало известно благодаря сообщению пресс-службы ГСЧС Украины по Харьковской области.

Квартира в которой погиб мужчина, фото: пресс-служба ГСЧС
Квартира в которой погиб мужчина, фото: пресс-служба ГСЧС

Звонок о происшествии поступил на пульт спасателей накануне в 1:49 ночи. В двухэтажном жилом доме по улице Большой Панасовской, 230/1 произошел несчастный случай. В коммунальной квартире на втором этаже обнаружили тело мужчины.

Выяснилось, что он по неосторожности упал на электрический обогреватель, после чего на нем загорелась одежда. Сейчас правоохранители устанавливают личность погибшего. На вид ему около 35-37 лет. По предварительным данным, он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Стоит также напомнить нашим читателям, что из города Запорожье пришли весьма печальные новости, однако "счастливый конец" все таки у нее есть.

Так, в городской гимназии во время уроке у 14-летнего школьника буквально остановилось сердце. До приезда "скорой" реанимировали парня медсестра и инженер по охране труда. Мальчик оказался в больнице уже в тяжелом состоянии.

Ранее сообщали, Таня выросла с мамой-алкоголиком: горькая правда о том, как взрослые неосознанно делают больно детям.

Как сообщал Знай.ua, мужчина показал фокус с заглатыванием змеи и погиб: началась аллергия.

Знай.ua писал, "Убило электрической лампой в реанимации": доктор Комаровский пережил клиническую смерть.