На этот раз наши читатели узнают очень тяжелую историю Тани. Ее детство можно было назвать счастливым, но... только до 10 лет. Ее мать, которая была для девочки лучшим другом, стала все чаще грустить и начала пить.

Таня поняла, что осталась одна, а ее воспитанием занималась строгая бабушка. К слову, не такая уж и редкость для постсоветского пространства. Но тут тоже есть свои "но".

Об этой истории стало известно благодаря новому сюжету TYT.BY, который вышел в сети YouTube.

История Тани, скриншот: YouTube
История Тани, скриншот: YouTube

Совсем юной девочке пришлось стать родителем для своего родителя: Таня мыла маму, стирала ее вещи, прятала деньги и искала по всей квартире спрятанные бутылки. Родные пытались вылечить женщину всевозможными способами, но через 2 недели Таня снова видела маму со стаканом в руке и фразой: "Я только один стаканчик...".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты
Показать еще

Проще говоря, женщина стала алкоголиком. Жизнь была похожа на выживание и все мысли были только о выздоровлении близкого человека. Девочка стала хуже учиться, потому что пропал стимул, ведь маме не нужны были ее хорошие оценки. На 15-й год зависимости мама умерла прямо на глазах у своей дочери.

История Тани, скриншот: YouTube
История Тани, скриншот: YouTube

С тех пор жизнь Тани поменялась в лучшую сторону и... она почувствовала облегчение, когда мама ушла. Это история про ребенка, который слишком рано стал взрослым и о ранах, которые родители неосознанно причиняют своим детям.

Ранее сообщали, 20-летняя Оля после жуткой аварии оказалась прикованной к коляске: водитель выпрыгнул, а она перевернулась 8 раз.

Как сообщал Знай.ua, мужчина попал в авиакатастрофу и выжил: "Теперь имею два дня рождения".

Знай.ua писал, профессиональный переговорщик с террористами и преступниками рассказал о своем опыте: приставляли нож и пистолет.