Последние дни вся территория Украины оказалась под жуткими осенними холодами, неприятным ветром и бесконечными дождями.

Многие, вероятно, уже устали от такой погоды, поэтому уже в это воскресенье, 26 сентября 2021 года, можно будет насладиться не долговременным, но все же повышением температуры. Осадков завтра не ожидается ни в южных, ни в северных, ни в западных, ни в центральных регионах. Только восточные области, такие как Луганск, Донецк и Харьков останутся наедине с дождями.

Теплые вещи можно будет заменить, но это уже на свое усмотрение. Столбики термометров 26 сентября покажут — +15℃ ...+22℃ днем и +9℃ ...+13℃ ночью во всех областях. В Крыму дождя в воскресенье не будет, ожидается +20℃ ...+22℃. Это комфортная температура, чтобы выйти на прогулку с другом, подругой или семьей. Ветер не сильно помешает, видно, что он будет 7-12 метров в секунду (северо-западного направления). Однако очень важно насытиться такими градусами, ибо уже в понедельник в Украину придут очередные заморозки.

Температура воздуха в Киеве, 26 сентября, будет около +15℃ ...+17℃ днем, ночью +11℃ ...+13℃. Ветер в столице 7-12 метров в секунду (северо-западного направления). Ночью может пройти небольшой дождик.

Напомним, погода 25 сентября сжалится над украинцами и подарит теплые выходные: долой хандру и заморозки

Как сообщал Знай.ua, курортный сезон продолжается: в Украину за "солнышком" ринулись поляки и французы

Также Знай.ua писал, ударят морозы и выпадет первый снег: в Украине ожидается самая холодная осень