Стало известно, что всеми известный миллиардер Илон Маск разошелся с девушкой, исполнительницей Граймс, которая родила ему сына.

Известно, что их отношения начались еще в 2018 году, в мае. И уже спустя два года у них родился малыш со сложным именем X Æ A-Xii, которое содержит в себе неизвестную переменную, любовь, присутствие искусственного интеллекта, название любимого самолета и песни.

Илон Маск, фото: скриншот из видео
Илон Маск, фото: скриншот из видео

Илон Маск — знаменитый предприниматель, основатель Tesla и SpaceX — лично подтвердил то, что вместе с Граймс они больше не вместе. Однако все не так просто и миллиардер дал достаточно неоднозначный комментарий насчет разрыва с канадской исполнительницей. Об этом сообщает издание PageSix.

"Мы частично расстались, но по-прежнему любим друг друга, часто видимся и находимся в прекрасных отношениях", – заявил он.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Илон Маск, скриншот: YouTube
Илон Маск, скриншот: YouTube

Дело в том, что Илону Маску приходится частенько оставаться в Техасе по работе, а еще много путешествовать за границу, тогда как Граймс работает практически всегда в Лос-Анджелесе.

Напомним, больше не фантастика: SpaceX Илона Маска успешно запустили в космос корабль с обычными людьми. Во время полета туристы развлекали себя игрой на укулеле и любовались потрясающими видами через купольный иллюминатор.

Как сообщал "Знай.uа", трое в космосе, не считая миллиардера: начался первый туристический полет ракеты SpaceX

Знай.uа писал, Илон Маск поселился в доме площадью с однокомнатную квартиру: живет как простой украинец