Миллиардер Илон Маск поселился в необычном передвижном доме площадью 35 м². Несмотря на его компактность в этом доме есть все необходимое.

Об этом сообщает Teslarati.

Миллиардер Илон Маск, который может себе позволить буквально любое жилье предпочел жить в маленьком передвижном домике. Он арендовал дом в общине Бока-Чика, где расположен космодром компании SpaceX.

Фото: BOXABL
Фото: BOXABL

Стоит отметить, что при необходимости этот дом складывается в куб для перевозки на пикапе в нужное место, а потом распаковывается за несколько часов.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В жилье Маска площадью всего 35 м² есть все необходимое для комфортного существования и нет никаких излишеств. Несмотря на необычность дома, на подобное жилье высокий спрос. До Илона Маска в очередь за домами записалось около 50 тысяч человек. Однако главе SpaceX не пришлось долго томиться в ожидании.

Фото: BOXABL
Фото: BOXABL

Отметим, что стоимость подобного дома составляет 50 тысяч долларов.

Ранее сообщали, на Илона Маска подали в суд за посты в Twitter: что "лишнего" сказал соучредитель Space-X. За прошлый год мужчина решил дважды нарушить эту сделку, что нарушило политику компании.

Как сообщал Знай.ua, "Выкуси, Маск": украинцы создали электрокар, разгоняющийся до 80 км в час.

Знай.ua писал, стартап инженера родом из Львова привлек миллионные инвестиции в США: "Это сохранит Землю".