Миллиардер Илон Маск поселился в необычном передвижном доме площадью 35 м². Несмотря на его компактность в этом доме есть все необходимое.

Об этом сообщает Teslarati.

Миллиардер Илон Маск, который может себе позволить буквально любое жилье предпочел жить в маленьком передвижном домике. Он арендовал дом в общине Бока-Чика, где расположен космодром компании SpaceX.

Фото: BOXABL
Фото: BOXABL

Стоит отметить, что при необходимости этот дом складывается в куб для перевозки на пикапе в нужное место, а потом распаковывается за несколько часов.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 3 июля: неприятные сюрпризы, препятствия в карьере и неожиданные расходы – прогноз для всех знаков Зодиака ТЦК требует строгую отчетность: ждут данные людей и машин Продается на рынках и магазинах: в Украине появился на прилавках смертельно опасный продукт Пенсионеров осчастливят помощью: заплатят по 4000 гривен
Показать еще

В жилье Маска площадью всего 35 м² есть все необходимое для комфортного существования и нет никаких излишеств. Несмотря на необычность дома, на подобное жилье высокий спрос. До Илона Маска в очередь за домами записалось около 50 тысяч человек. Однако главе SpaceX не пришлось долго томиться в ожидании.

Фото: BOXABL
Фото: BOXABL

Отметим, что стоимость подобного дома составляет 50 тысяч долларов.

Ранее сообщали, на Илона Маска подали в суд за посты в Twitter: что "лишнего" сказал соучредитель Space-X. За прошлый год мужчина решил дважды нарушить эту сделку, что нарушило политику компании.

Как сообщал Знай.ua, "Выкуси, Маск": украинцы создали электрокар, разгоняющийся до 80 км в час.

Знай.ua писал, стартап инженера родом из Львова привлек миллионные инвестиции в США: "Это сохранит Землю".