Украинец пожаловался на приложение Приват24, с помощью которого он не может оплатить коммунальные услуги. Жалоба появилась на сайте Минфин.

Мужчина под ником fedir00052 рассказал, что пристрастился к онлайн-сервису Приват24 год назад из-за пандемии коронавируса. Однако в сентябре этого года столкнулся с непонятной проблемой.

В начале в пункте «комунальные платежи» при попытке произвести оплату по любому платежу в низу экрана на красном фоне появилась надпись - «невірне формування унікального ключа послуги (продубльоване значення)», это в телефоне. Полез в компьютер — то самое
, — сообщил он.

Мужчина рассказал, что у него получается получать исключительно интернет, телефон и телевизор, а вот произвести платеж коммунальным предприятиям не удается. Через реквизиты удается оплатить электричество, а вот газ оплатить не удается.

"ПриватБанк", фото: Знай.ua
"ПриватБанк", фото: Знай.ua

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Мужчина рассказал, что ходил по отделениям банка и разочаровался в персонале. Решить его проблему они не смогли и он разочаровался в этом. В итоге в этом месяце он оплатил коммуналку через банкомат.

Короче жду до следующего платежа, а там на Привате свет клином не сошелся… хотя, все банки одинаковые
, - предупредил он.

Напомним, что мошенники сняли с карты Ощадбанка 80-летней пенсионерки 2 тысячи гривен

Ранее Знай писал, что мошенники с ОLХ списали 400 долларов клиентки ПриватБанка

Как сообщал Знай.ua, пенсия в наследство: потерявший отца украинец объяснил, как получить выплаты от государства вместо родственников.