Украинцам в популярном магазине продали сушеную рыбу, которая покрылась плесенью.
Об этом сообщает Телеграм-канал "Черный Список".
Так, стало известно, что в городе Кременчуг Полтавской области в магазине "Рыбный маркет" покупателям продали испорченную сушеную рыбу. Из-за того, что рыба была в упаковке украинцы не смогли полноценно рассмотреть ее.

Рыба, фото ТК "Черный Список"
Рыба, фото ТК "Черный Список"

Уже по приходу домой оказалось, что сушенная рыба покрылась плесенью. На следующий день покупатели вернулись в магазин "Рыбный маркет", чтобы выяснить ситуацию.
Администрация магазина без никаких препятствий вернула покупателям деньги за испорченный продукт. Испорченную рыбу списали.

Рыба, фото ТК "Черный Список"
Рыба, фото ТК "Черный Список"

"Взяли рыбки к пивку в магазине "Рыбный маркет" на Авроре. Хорошо, что пили пиво не на улице в темноте, а то бы сразу не заметили. На следующий день вернули деньги без вопросов, но неприятный осадок остался", - сказано в сообщении Телеграм-канал "Черный Список".

Напомним, что в популярном супермаркете поселились тараканы, живут в камерах хранения: "Ставьте сумки и несите живность домой ". Тараканы бегали прямо в камерах хранения

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще