Известный украинский синоптик Наталка Диденко рассказала о том, какой будет погода 15 сентября, в среду. Ровно половина месяца осени позади.

Новый пост она опубликовала на своей странице в социальной сети Facebook, где регулярно радует поклонников новыми прогнозами, которые чаще всего сбываются.

Женщина отметила, что среда будет теплой, а температура воздуха в этот день будет колебаться от 17 до 22 градусов тепла. На Юге страны еще более тепло - +20+25 градусов.

Дожди 15 сентября маловероятны, и практически по всей стране будет солнечная погода, с небольшим количеством облаков.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

В Киеве также будет солнечная среда. Дневная температура воздуха в этот день составит от 18 до 20 градусов тепла. Синоптическая ситуация радует, и совершенно беззаботная. Однако, стоит помнит, что морозы не за горами, и нужно как следует насладиться последними теплыми деньками.

Погода в Украине 15 сентября, фото: Facebookкраине 14 сентября, фото: Facebook
Погода в Украине 15 сентября, фото: Facebookкраине 14 сентября, фото: Facebook

"Все, как у людей - если спокойно, то ничего бы интересного, если бурно и разнообразно, то сразу куча проблем и беготни вокруг. Одним словом, пока в Украине, по внутреннему погодным статусом, "лихтештейнська 'синоптическая ситуация))" - пишет Наталка Диденко.

Уже на следующей неделе в Украину придет привычная погода - температурные качели, атмосферное давление будет прыгать, а дождь с ветрами будет навевать тоску и депрессию.

Киев, фото: Знай.ua
Киев, фото: Знай.ua

Бабье лето можно считать уже официально заканчивается, поэтому, приступаем в режим ожидания следующего.

Напомним, глобальное потепление уже влияет на растения Украины - будем ли собирать бананы под Киевом

Как сообщал Знай.ua, украинцы могут больше не увидеть снега: что будет с погодой через 20 лет

Также Знай.ua писал, ударят морозы и выпадет первый снег: в Украине ожидается самая холодная осень