Красивейшая спортсменка Украины Дарья Билодид призналась, как изменилась ее жизнь в статусе миллионерши: "Я не святая"

Ведущая шоу "Свiтське життя" спросила у спортсменки об отдыхе, с которого не так давно она вернулась. Провела свой отпуск Даша на Мальдивах - мечте каждого второго.

Также, поговорили о призовых 1,5 миллиона гривен, которые спортсменка получила за медаль. Она их получила, но, еще не придумала на что потратить. Пока что она в раздумьях.

Скрин, Instagram Билодид
Скрин, Instagram Билодид

Украинская триатлонистка Ширяева улетела из страны и теперь "бомжует" в Европе: вместе с детьми и пожилой мамой

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Женщине приходится с двумя детьми и пожилой мамой находиться в аэропорту Лондона. Ширяева приобрела билеты из Борисполя в Монреаль со стыковкой в Лондоне, но в результате первый рейс задержали и на второй попасть просто не получилось.

Ольга не надеется на МАУ, ведь, как известно, в аэропорту ей не могут помочь, а сотрудники "Международных авиалиний Украины" не отвечают на обращения и бездействуют.

Триатлонистка Ширяева, скриншот: Telegram
Триатлонистка Ширяева, скриншот: Telegram

Ямы глубиной 20 сантиметров, скорость выше 20 километров нереальна: водители показали трассу похлеще "американских горок"

Трасса Днепр-Никополь имеет статус областного значения. Ежедневно здесь курсируют десятки рейсовых автобусов, грузовиков и тысячи автомобилей. 42 километра дороги здесь починили, а остальные 14 км с ямами глубиной 20 сантиметров — нет.

"До ремонта всей трассы было трудно перенести 3 часа дороги на этих ямах. По две запаски лежало в багажнике. Последний раз ехала по этой дороге ночью со скоростью 20 км/ч", — говорит водитель Сюзанна.

Ремонт дороги, фото: скриншот из видео
Ремонт дороги, фото: скриншот из видео

Индексация пенсий на 25%, оптический интернет и электронные документы: что ожидает украинцев этой осенью

Индексацию пенсий в Украине будут проводить ежегодно, 1 марта. Это касается всех категорий пенсионеров, сообщил премьер-министр Денис Шмигаль.

Также он добавил, что комплексные программы поддержки пенсионеров позволили за полтора года увеличить средние пенсии почти на четверть. В то же время происходит введение в стране накопительной пенсионной системы.

Скрин, видео YouTube пенсионерка
Скрин, видео YouTube пенсионерка

Материнские уроки Нины Матвиенко 9-летней Тоне просочились в сеть: главные "заповеди" тещи Арсена Мирзояна

"Мечты сбываются! Мне 9 лет. Какое счастье, что сохранились такие видео, видеть себя ребенком - это что-то невероятное», - написала она под трогательными кадрами из детства.

"Какой ты будешь, когда вырастешь?», - когда спросили у девочки.

«Буду высокой, музыкантшей. То мама хочет, а я не хочу. Хочу быть певицей!», - признается маленькая скромная Антонина, и поет веснянку.

Скриншот stories Тони Матвиенко
Скриншот stories Тони Матвиенко