Известный украинский педиатр, телеведущий и блогер Евгений Комаровский предупредил украинских родителей о таком опасном явлении, как сниффинг.
Об этом известный врач рассказал на своей странице в Instagram, где за ним следит 9.3 миллиона человек.
Так, Евгений Комаровский рассказал, что сниффинг это современная форма токсикомании. Сниффинг сейчас очень популярен среди детей, это когда они нюхают газ из зажигалки или баллонов для их заправки.

Евгений Комаровский, скриншот: YouTube
Евгений Комаровский, скриншот: YouTube

Евгений Комаровский отметил, что сейчас известно о значительном количестве детских смертей от увлечения сниффингом. В зоне риски могут оказаться школьники, а также дети младшего возраста.

Фото со страницы Евгения Комаровского
Фото со страницы Евгения Комаровского

"Внимательно следите за появлением у детей зажигалок и других емкостей с газом, это может свидетельствовать о том, что ребенок в опасности", - отмечается в сообщении Евгения Комаровского.

Ранее Евгений Комаровский показал, какой урожай грибов собрал в лесу уже этого сезона. На личной странице в социальной сети Instagram появилась новая публикация. На фото доктор стоит рядом с несколькими грибами, по форме и размеру напоминающими футбольные мячи.

Фото со страницы Евгения Комаровского
Фото со страницы Евгения Комаровского

Напомним, что доктор Евгений Комаровский и футбольный комментатор Виктор Вацко померились "грибным урожаем": "Головач гигантский". Грибы в этом году удивили любителей "тихой охоты"

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Как сообщал портал Знай, Комаровский рассказал, как научить ребенка вас слушаться: топ-5 важных советов родителям.

Также Знай писал, что Доктор Комаровский дал советы по безопасной езде в машине с детьми: эти правила спасут жизнь вам и ребенку.